Yokohama открыла в Индии новый завод

Поделиться:

Японская шинная корпорация Yokohama Rubber Co., Ltd. открыла на территории Индии новый завод по производству шин.

Представители компании Yokohama сообщили, что в индийском городе Вишакхапатнам был открыт новый завод по производству шинной продукции. По словам представителей компании, новый завод был построен для того, чтобы существенно увеличить мощности шинного бренда. Данный завод планировали открыть в первом квартале 2023-го года, но благодаря множеству факторов удалось ускорить этот процесс. Вследствие этого компания Yokohama сможет гораздо оперативнее удовлетворять постоянно растущий спрос на вездеходные шины.

Представители компании также сообщают, что поначалу завод будет иметь производственную мощность в 69 тонн готовой продукции в сутки. Но уже в первом квартале 2024-го его планируют увеличить до 132 тонн в сутки. Более того, представители компании не исключают возможность дальнейшего увеличения производственной мощности завода.

Стоит отметить, что у шинного концерна Yokohama имеется ещё два завода на территории Индии. Они расположены в городах Дахедж и Тирунелвели. Данные заводы занимаются выпуском вездеходных шин трёх брендов, которые принадлежат Yokohama Rubber Co., Ltd.: Alliance, Galaxy и Primex. Шинная продукция этих брендов используется на различной сельскохозяйственной, строительной и промышленной технике.

Представители компании утверждают, что объём спроса на вездеходные шины этих брендов растёт очень быстро, поэтому для полного удовлетворения всех покупателей было принято решение создать новый завод. Предприятие в городе Вишакхапатнам начали строить в третьем квартале 2020-го года в придаток к 1.6 кратному увеличению производственных мощностей на заводе в городе Дахедж.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий