Michelin вместе с Bamford London представили лимитированную модель часов

Поделиться:

Шинный концерн Michelin в коллаборации с Bamford London, которая специализируется на создании предметов роскоши, представили миру лимитированную серию часов, ремешок которых состоит из переработанных шин линейки Pilot Sport.

Всего планируют выпустить 133 экземпляра таких часов. Число выбрано не спроста. Оно равно количеству лет, прошедших с момента основания бренда Michelin в 1889-м году.

Наручные часы Michelin x Bamford B347 Pilot Sport обладают уникальным внешним видом, который вдохновлён автогонками. Созданы часы были благодаря использованию современных материалов и уникальных дизайнерских решений, которые прекрасно демонстрируют оба этих бренда.

Часы представляют из себя автоматический однокнопочный хронограф, установленный в современный чёрный корпус, изготовленный из карбона. Диаметр часов – 41.5 мм, а работают они благодаря новейшему швейцарскому механизму Sellita SW510. Тахиметр (шкала, расположенная по ободку циферблата) выполнен в виде флага старта и финиша, расположенного на гоночном треке. Жёлтый цвет, являющийся фирменным для бренда Michelin, нашёл своё отражение в секундной стрелке, а также стрелках на двух дополнительных циферблатах.

Ещё одной изюминкой Michelin x Bamford B347 Pilot Sport стал ремешок. Он создан из переработанных тестовых шин модели Pilot Sport 5. Созданием ремешков занимались специалисты из исследовательского центра Мишелин в городе Клермон-Ферране, Франция. Он не просто создан из переработанных шин. Рисунок на нём полностью повторяет протекторный рисунок шины Michelin Pilot Sport 5 в размере 225/40R18. Потенциальным покупателям часы будут передаваться в уникальной коробке, на которой изображён маскот бренда Michelin – Бибендум.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий