Volkswagen выбрала шины Goodyear для своего новенького Passat Variant 2024

Поделиться:

Volkswagen обрала шини GoodyearНемецкая компания Volkswagen выбрала шинный концерн Goodyear в качестве поставщика покрышек для своего нового автомобиля - Passat Variant 2024-го года выпуска. Летние, зимние и всесезонные шины Goodyear для новой модели будут доступны во всех предусмотренных типоразмерах – от 16-го до 19-го дюйма.

Passat Variant это одна из самых популярных моделей компании Volkswagen. За историю её существования было продано 34 миллиона автомобилей. По количеству проданных машин она даже обходит легендарного «Жука» и уступает лишь модели Golf. Естественно, компания не хочет переставать выпускать эту модель, постоянно обновляя модификации и продолжая производство. Новый универсал будет выпускаться с пятью двигателями разной мощности, среди которых будут как бензиновые, так и дизельные модификации.

Goodyear может похвастаться исключительной линейкой шин, которыми будет оснащаться новенький Passat. В их числе такие знаменитые модели как Vector 4Seasons Gen-3, EfficientGrip Performance 2, UltraGrip Performance 3 и Eagle F1 Asymmetric 6. Эта линейка демонстрирует инновационные технологии, которые помогут дополнить мощный аэродинамический дизайн и высокоэффективную трансмиссию, обещанную Volkswagen в новом Passat Variant.

Goodyear имеет богатый опыт тесного сотрудничества с ведущими производителями автомобилей при разработке шин, адаптированных к конкретным моделям машин. Эта приверженность разработке шин в качестве оригинального оборудования для конкретного авто соответствует видению Volkswagen в отношении Passat Variant, гарантируя владельцам высокий уровень качества, эффективности и комфорта.

Это партнерство подчеркивает непоколебимую уверенность Volkswagen в том, что шинные технологии Goodyear дополнят их автомобили. Шинный концерн с нетерпением ожидает, что сможем сыграть свою роль в обеспечении исключительных впечатлений от вождения, которые Passat Variant обещает предложить своим водителям.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий