ГороШина и Goodyear продолжают плодотворное сотрудничество в 2024-м году

Поделиться:

Goodyear - это один из самых известных и качественных шинных брендов мира с многолетней историей. Эта компания уже долгое время занимает лидирующие позиции в качестве поставщика качественных шин почти на все виды техники. Goodyear постоянно работает над улучшением своей продукции, внедряя новейшие технологии, разработанные в собственных исследовательских центрах. Шины от этой компании постоянно занимают высокие места в разнообразных подборках летних, зимних и всесезонных шин, что лишний раз доказывает их высокое качество.

Шины Goodyear имеют прекрасные ходовые характеристики, изготовлены из качественных материалов и могут похвастаться повышенными показателями износостойкости. Именно благодаря этому набору характеристик их и выбирают автомобилисты со всего мира.

Интернет-магазин "ГороШина" уже много лет является официальным дилером бренда Goodyear в Украине, работая на прямую с заводом и предоставляя людям по всей Украине лучшие покрышки от производителя с мировым именем. Сотрудничество продолжается и в 2024-м году, что подтверждается соответствующим сертификатом от производителя.

Мы горды тем, что такая компания как Goodyear доверяет нам уже много лет подряд. Мы собираемся не просто продолжить сотрудничество, но и приумножить его. Все ради того, чтобы украинские автомобилисты могли получить высококачественные шины от ведущего мирового производителя.

ГороШина и Goodyear продолжают плодотворное сотрудничество

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий