Шины Goodyear для новенького Citroën ë-C3

Поделиться:

Шины Goodyear для новенького Citroën ë-C3Американская шинная компания Goodyear, благодаря своему стремлению создавать исключительно хорошие шины, завоёвывает всё больше и больше внимания со стороны не только обычных автомобилистов, но и производителей машин со всего мира. Автоконцерн Citroën выбрал шины от Goodyear в качестве заводской комплектации для своего новенького электрокара ë-C3. Автомобиль поступит в продажу на шинах модели EfficientGrip Performance 2, которая не единожды занимала высокие позиции во всевозможных рейтингах лучших летних шин.

Данная модель выделяется своим сниженным показателем сопротивления качению, что особенно важно для электромобилей, так как существенно снижает расход энергии аккумулятора. Также данная шина обладает отличным протекторным рисунком, который обеспечивает отличный показатель курсовой устойчивости и надёжные тягово-сцепные и тормозные свойства, как на сухом, так и на мокром асфальте. Особая конструкция плечевых зон также обеспечивает прекрасный показатель управляемости, ведь шина максимально оперативно реагирует даже на самые незначительные изменения в положении руля.

Более того, Goodyear недавно внедрила стратегию Ready for EV, согласно которой весомая доля их продукции теперь выпускается с использованием специальных технологий для электромобилей. Шины с маркировками Electric Drive Technology (EDT) и Electric Drive Ready (EDR) выделяются повышенной грузоподъёмностью, улучшенной управляемостью и крайне низким уровнем шума, который выделяется при движении.

Сотрудничество Goodyear и Citroë демонстрирует общее стремление обеих компаний способствовать устойчивому развитию автомобильной промышленности, основанному на инновациях.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий