В каталоге запчастей для автомобилей TecDoc появились автошины

Поделиться:

В глобальном каталоге неоригинальных запасных частей Tec Doc добавлена новая категория. В ней будут размещены данные о моделях автопокрышек различных производителей. Первой компанией, чьи автошины уже размещены в Tec Doc, стала компания Continental, представленная своими брендами-производителями автошин. Это непосредственно Continental, а также восемь дочерних компаний. Резина этих производителей считается бюджетной, но при этом качество её всегда на высоте. В ближайшем будущем в раздел каталога с шинами будут добавляться данные о моделях автошин других производителей.

Немецкий бренд Continental, созданный в 1871 в Ганновере, сегодня является мировым производителем автошин. Он выпускает автошины для легкового и грузового автотранспорта, автобусов, мотоциклов, велосипедов и является топовым производителем и поставщиков резины, занимающим первое место на европейском рынке и четвёртое – на мировом. Производственные мощности и подразделения компании расположены в пятидесяти странах, а общее количество сотрудников, работающих в концерне, составляет более двухсот двадцати тысяч. Автошины Continental отличаются высоким уровнем безопасности, повышенными показателями износостойкости, отсутствием шума и вибраций, небольшим тормозным путём, отличной управляемостью. Они адаптированы к разным климатическим условиям и экологически безопасны, потому что производятся из экологичных материалов. Шины проходят жёсткий контроль качества в условиях производства и тестирование в различных климатических условиях и на разных типах дорожного покрытия.

Как отметил директор подразделения Continental по работе с ключевыми клиентами в регионе EMEA, охватывающим территорию Европы, Африки и Ближнего Востока, главными задачами является повышение внимания к брендам как прямых, так и косвенных клиентов. Цель – упростить своим партнёрам жизнь, ведь теперь у них появилась возможность идентифицировать свою продукцию посредством интернет-платформы Tec Doc. В компании Continental добавили, что в этом каталоге на протяжении многих лет представляется различная продукция производства отделений Continental Aftermarket и Conti Tech, и добавление категории с автошинами является логичным шагом.

Вице-президент Tec Alliance сказал, что с появлением в TecDoc этой товарной группы открываются большие возможности для всей шинной индустрии, ведь каждый пользователь получил доступ к простой и эффективной идентификации, а также дистрибуции продукции на вторичном авторынке.

Каталог TecDoc, который создала компания Tec Alliance, содержит стандартизированную информацию о запасных частях более девятисот производителей с миллионами описаний, теххарактеристиками и изображениями. Фактически этот каталог представляет собой базы-каталоги неоригинальных запчастей и по праву считается одной из самых обширных поисковых систем по автомобильным запасным частям. Структурно каталог TecDoc является древом поиска запасных частей для автомобилей по их маркам, группам, моделям, узлам и по другим параметрам. В нём присутствует информация о кроссах – возможных заменах, что значительно облегчает выбор всех возможных в том или ином случае вариантов от различных производителей. Базы постоянно обновляются, поэтому в каталоге TecDoc содержится всегда самая свежая, точная и полноценная информация, которая получается напрямую от производителей.

Система поиска в TecDoc очень удобная. Она отличается высокой скоростью и корректностью подбора альтернатив по уникальному номеру, присвоенному оригинальной детали. Каталог предоставляет возможность подробно ознакомиться с техническим описанием выбранной детали, изучить схемы посмотреть фотографии. Более того, в нём можно получить актуальные предложения по обслуживанию конкретного узла авто в комплекте. Ресурс мультиязычный, что делает его популярным в разных странах.

Каталогом TecDoc пользуются не только конечные потребители – владельцы автомобилей, но и сами производители, дилеры, автосервисы, розничные продавцы, поэтому возможность получать информацию о шинах станет им большим подспорьем в бизнесе.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий