Турецкий бренд Petlas увеличивает производство за счёт нового завода

Поделиться:

Один из ведущих турецких производителей шинной продукцииPetlas – недавно объявил о рекордном вливании средств для создания нового завода. Компания собирается потратить 360 миллионов долларов. По словам представителей компании, спрос на их продукцию постоянно растёт и существующих производственных мощностей уже не хватает. Новый завод позволит увеличить производственную мощность компании на 42%, вследствие чего она достигнет 340.000 тонн готовой продукции в год. Помимо прочего, новое производство сможет создать 1850 новых рабочих мест.

Строительство планируют начать в 2023-м году, а запуск должен состоятся в 2024-2025-х годах. Такой ход позволит бренду Petlas укрепить свои позиции в качестве ведущего экспортёра шин турецкого производства, а также сделает его крупнейшим шинным производителем в регионе.

Также подобное расширение демонстрирует желание турецкого бренда развиваться, создавать инновации и сохранять свои позиции в качестве лидера по производству шин. Инвестиции в новые производственные мощности позволят не только удовлетворить возросший спрос, но и выйти на новые рынки.

Множественные профессионалы шинной отрасли, а также большое количество инвесторов с большим энтузиазмом отреагировали на подобное решение Petlas, ведь это позволит вывести шинную промышленность Турции на совершенно новый уровень.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий