Toyo Tyres совершенствует экологическое производство шин

Поделиться:

Представители шинного концерна Toyo Tyres объявили об установке новых солнечных батарей на своём заводе в Сербии. Компания уверена, что благодаря этому сможет сделать производство автомобильных шин максимально безопасным для окружающей среды.

По состоянии на сегодняшний день установлено и введено в эксплуатацию уже 50% от общего количества солнечных панелей. Представители компании заявляют, что панели будут полностью загружены уже к концу текущего года. Специалисты Toyo Tyres утверждают, что даже половины от желаемого количества солнечных панелей хватит для того, чтобы сократить количество выбросов углекислого газа в атмосферу на 200 тысяч тонн в течение всего срока службы батарей.

Помимо этого, компания вкладывает силы и средства в местных сотрудников, проводя обучение и предоставляя должную квалификацию для того, чтобы они в будущем могли устанавливать солнечные панели и управлять ими.

Данный проект шинный концерн реализует в рамках программы развития от ООН на территории Сербии. Сама программа финансируется правительством Японии, а её главная цель – улучшение экологии и декарбонизация в Сербии. Представители Toyo Tyres гордятся тем, что они находятся на передовой в этой гонке за экологию. Стремление компании к устойчивому развитию является шагом в правильном направлении и служит примером для других компаний. Полностью используя солнечную батарею, Toyo Tyres готова оказать значительное влияние на окружающую среду и местное население.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий