Шины Goodyear одобрены для новенькой Porsche 911 GT3 RS

Поделиться:

Шины Goodyear одобрены для новенькой Porsche 911 GT3 RS - фотографияПредставители компании Goodyear объявили, что в результате продолжающегося сотрудничества с Porsche их шины Eagle F1 SuperSport R и SuperSport RS были сертифицированы в качестве заводской комплектации для новенького спортивного автомобиля Porsche 911 GT3 RS.

Эти модели представляют собой высочайший уровень производительности, ведь принадлежат к классу UUHP (ультра-ультра-высокопроизводительные). Две этих модели были специально разработаны инженерами компании Goodyear для того, чтобы дополнить возможности нового 911 GT3 RS.

Модель Eagle F1 SuperSport RS имеет специальный состав резиновой смеси с высоким коэффициентом трения. Данная смесь была специально разработанный для скоростного движения по сухому асфальту, а внутренняя канавка шины была разработана для повышения устойчивости на поворотах за счет оптимизации распределения давления по зоне пятна контакта шины с дорогой.

Eagle F1 SuperSport R обеспечивает сверхвысокую производительность и надёжное сцепление с дорогой при скоростной езде по сухому асфальту. Эта модель обладает двумя широкими продольными каналами, которые также гарантируют превосходный показатель сцепления с дорогой при езде по мокрой дороге.

Обе эти модели объединяет то, что они обладают повышенными показателями управляемости, которых удалось достичь за счёт закруглённых протекторных блоков в плечевых зонах. Благодаря им шина максимально оперативно реагирует даже на самые незначительные изменения в положении руля, обеспечивая максимальную безопасность при движении на большой скорости.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий