Unigrip - мощность под контролем

Поделиться:

Unigrip - мощность под контролем - фотография 3Миф о том, что Китай производит только что-то дешевое и некачественное уже давно пора отправить на свалку истории. По состоянию на сегодняшний день Китай является одним из ведущих поставщиков множества качественных товаров, в том числе и автомобильных шин. В этой стране десятки заводов производят шины под сотнями разнообразных брендов. Какие-то действительно дешевые и некачественные, но другие совсем не такие. Другие - это те шины, которые с легкостью готовы потягаться по уровню качества с именитыми европейскими брендами. И Unigrip это один из таких брендов. Данная компания производит очень большое количество летних, зимних и всесезонных шин, которые зарекомендовали себя не только в Китае, но и далеко за его пределами.

Покрышки этого бренда созданы таким образом, чтобы они могли пройти строгий европейский контроль и попасть на местный рынок, где они обязательно найдут своего покупателя. А все потому, что за умеренные деньги китайский производитель предлагает действительно качественную шину. Сегодня мы рады вам объявить, что интернет-магазин "ГороШина" стал официальным дилером бренда Unigrip в Украине.

Мы получили от завода всесезонные покрышки с повышенными показателями проходимости Lateral Force A/T, которые доступны на нашем складе в Киеве с доставкой по всей Украине. Unigrip представляет большую типоразмерную сетку шин класса All Terrain, которые выделяют своими невероятными характеристиками проходимости, позволяющими без проблем справляться с условиями бездорожья. Широкие каналы между протекторными блоками формируют чрезвычайно мощные грунтозацепы, которые без проблем справляются с раскисшим грунтом и снежной "кашей", не позволяя автомобилю в них увязнуть. Также шины этой модели выделяются очень высокими показателями износостойкости, из-за чего езда становится более безопасной, а срок эксплуатации увеличивается.

Слоган бренда Unigrip - Power in control, то есть "Мощность под контролем". И компания полностью соответствует этому слогану. Их покрышки чрезвычайно мощные и готовы пригодиться даже в условиях невероятно плохого дорожного покрытия. Качество этих шин ничем не отличается от покрышек именитых европейских брендов. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание именно на них. А если вам потребуется дополнительная консультация касаемо этих, или каких-то других шин, то квалифицированные менеджеры интернет-магазина "ГороШина" с радостью вам помогут.

Unigrip - мощность под контролем - фотографияUnigrip - мощность под контролем - фотография 2

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий