«Росава» устанавливает новые рекорды!

Поделиться:

Успех – это результат ежедневной напряжённой работы всего трудового коллектива. В этом убеждены руководители крупнейшего в Украине производителя автошин – компании «Росава». Первые шесть месяцев 2021 года завершены успешно с установлением новых рекордов продаж автошин. Результаты значительно превзошли показатели прошлых лет!

 

Итоговые цифры впечатляют! Общие объёмы продаж покрышек в период с января по июнь этого года увеличились на 39% в сравнении с таким же периодом прошлого. Продажи покрышек для легкогрузового транспорта увеличились на 60%, для сельхозтехники – на 36%. Впервые за многие годы компании «Росава» удалось нарастить долю продаж шин на экспорт. В объёмах общих продаж этот показатель составил 61%. Для сравнения эта цифра в 2018 году эта цифра составляла 45%.

 

В сравнении первым полугодием 2018 года в Европе и США прирост продаж составил 168% и 44.8% соответственно.

 

Все эти рекордные показатели стали следствием постоянного совершенствования производства, внедрения новых технологий, расширения спектра производимых шин, усовершенствования резиновых смесей, которые сегодня полностью соответствуют мировым стандартам.

 

«Росава продолжает лидировать на отечественном рынке. Самыми популярными автошинами Rosava и Premiorri за первые шесть месяцев этого года по сравнению с таким же периодом прошлого стали модели покрышек из серий:

 

Premiorri Solazo S Plus – 279тыс. шт., прирост составил 80%;

Rosava Itegro – 250тыс. шт., прирост 36%;

Premiorri Solazo – 458тыс. шт., прирост 17%.

 

Следует напомнить, что «Росава» является закрытым акционерным обществом и крупнейшим производственным предприятием, которое было создано на базе Белоцерковского шинного завода. Шины выпускаются здесь с 1972 года. Именно богатый опыт и славные традиции предприятия в сочетании с инновациями позволяют компании лидировать. Сегодня «Росава» – это бренд, продукция которого полностью отвечает требованиям международных стандартов и европейской системы маркировки шин.

 

Впереди второе полугодие 2021 года и в компании уверены, что поставленные по-хорошему амбициозные планы будут реализованы на все 100%.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий