Premiorri представила новинку: Vimero 4Seasons - новейшая всесезонная шина

Поделиться:

Несмотря на полномасштабные военные действия, украинская промышленность продолжает работать. Белоцерковский завод Rosava продолжает изготавливать качественные легковые, легкогрузовые, грузовые и сельскохозяйственные шины для того, чтобы максимально удовлетворить потребности украинских водителей. Более того, завод реализует свои намеченные проекты по выпуску новой продукции на рынок. Так, в феврале 2023-го года была выпущена первая шина из новой линейки бренда Premiorri, которая получила название Vimero 4Seasons. Пока что она была выпущена в единственном размере – 205/55R16, но со временем линейка будет расширяться.

Данная модель предлагает улучшенный опыт при использовании всесезонных шин, которые с каждым годом становятся всё более актуальными. Покрышка обладает направленным протекторным рисунком и предназначена для условий умеренной зимы. Продаваться шина будет на рынках Украины, Европы и США.

Premiorri Vimero 4Seasons обладает отличными тягово-сцепными и тормозными свойствами, вне зависимости от погодных условий, а также улучшенные показатели управляемости и низкий уровень шума. Таких показателей удалось достичь за счёт качественного состава резиновой смеси и инновационного протекторного рисунка. В состав смеси входят натуральный каучук, силика и множественные морозоустойчивые присадки. Благодаря этому шина не дубеет даже при очень низких температурах, что позволяет ей демонстрировать прекрасные ходовые характеристики даже при достаточно низкой температуре.

Беговая дорожка протекторного рисунка выполнена в виде единого продольного ребра, которое, при помощи глубоких диагональных канавок, между собой разделено на множество блоков разного размера. Такая конструкция обеспечивает наличие большого количества острых кромок зацепления, которые глубоко вгрызаются в дорожное покрытие и обеспечивают прекрасные тягово-сцепные и тормозные свойства, как на сухом и мокром, так и на заснеженном или оледенелом асфальте. Также такое строение беговой дорожки обеспечивает отличный показатель курсовой устойчивости автомобиля при движении по прямой дороге. Дополняется конструкция протектора большим количеством трёхмерных ламелей, которые покрывают все протекторные блоки. При наборе и снижении скорости они раскрываются, гарантируя дополнительный параметр «тяги» между шиной и дорогой, а также существенно снижая тормозной путь. В плечевых зонах расположены прямоугольные блоки повышенной жёсткости, которые гарантируют качественные показатель сцепления с дорогой при маневрировании и прохождении особо сложных поворотов.

Аквадренаж покрышки Премиорри Вимеро 4Сизонс осуществляется за счёт большого количества глубоких диагональных канавок. С их помощью остатки жидкости и талого снега максимально быстро устраняются из-под пятна контакта шины с дорогой, вследствие чего сводится к минимуму возможность возникновения эффектов аквапланирования и пробуксовки.

Интернет-магазин «ГороШина» является официальным партнёром бренда Premiorri в Украине. И как только данная новинка появится в продаже – мы будем одними из первых, у кого вы сможете приобрести данные покрышки.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий