Neumaster - синоним качества среди индустриальных и сельскохозяйственных шин

Поделиться:

Уже давно стоит отбросить поговорку о том, что китайские товары – худшие по качеству. По состоянию на сегодняшний день это не более чем очередной предрассудок. Китай является лидером по качеству и количеству выпущенной продукции во множестве отраслей. Китайские товары пользуются огромной популярностью во всём мире, так как при достаточно демократичной цене дают покупателю хорошее качество. Шинная отрасль не является исключением.

Сегодня мы рады вам представить продукцию шинного бренда Neumaster. Он является часть шинного концерна Qingdao Qizhou Rubber Co., Ltd. Компания является одним из крупнейших производителей шин в Китае и имеет многолетнюю историю международного сотрудничества. На этом же заводе изготавливаются и другие известные грузовые покрышкиMarcher.

Бренд Neumaster создаёт отличные всесезонные шины для грузовой, сельскохозяйственной и индустриальной техники. Каждая покрышка обладает отличными характеристиками прочности, вследствие чего может использовать даже в условиях очень плохого дорожного покрытия. Этому способствуют и уникальные протекторные рисунки. К примеру, резина Neumaster L-5 обладает мощным рисунком протектора, благодаря чему превосходно чувствует себя при движении по рыхлому грунту и каменистых поверхностях. В то же время Neumaster QZ-706 отлично подойдёт для сельскохозяйственной техники, которая передвигается по рыхлому грунту. Эти и другие модели бренда Neumaster вы сможете найти у нас на сайте.

Покрышки Неумастер – это высокое качество по демократичной цене. Каждая шина обладает прекрасными ходовыми и прочностными характеристиками, которые были проверены множеством владельцев техники по всему миру. Компания Qingdao Qizhou Rubber Co., Ltd производит более восьмиста тысяч грузовых шин ежегодно и это количество постоянно возрастает. Был бы так популярен этот бренд, если бы не обладал отличным качеством продукции?

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий