Michelin отмечает юбилей. 20 лет в Украине.

Поделиться:

Michelin – это мировой шинный бренд, один из признанных лидеров рынка, отличающийся премиальным качеством. Мишлен – это визионер шинного рынка. Эта компания постоянно улучшает свою продукцию, внедряет инновации и старается предоставить своим покупателям максимальный комфорт и безопасность на дороге.

Компания постоянно расширяется, открывая свои филиалы в разных уголках мира. И все для того, чтобы максимально большое количество людей могло приобрести их продукцию. Исключением не стала и Украина, где Michelin также имеет представительство, юбилей которого мы и празднуем в этом году. Дело в том, что компания Мишлен уже 20 лет активно действует на рынке Украины.

За это время они обеспечили получение своей премиальной продукции множества благодарных клиентов, обрели партнерские отношения с лидерами шинного рынка Украины. Мы же гордо можем отметить, что интернет-магазин «ГороШина» также среди ключевых партнеров компании. На нашем сайте представлен широкий выбор шин бренда Мишлен в разных типоразмерах, что позволяет найти резину практически на любой автомобиль. Наши дилерские возможности подтверждаются официальным сертификатом.

Движение к совершенству – это слоган компании Michelin и она каждый день доказывает, что это не простые слова, держась среди безусловных лидеров шинного рынка. Давайте поздравим представительство Michelin в Украине с юбилеем и пожелаем долгих лет процветания и покорения новых высот!

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий