Goodyear расширяет линейку шин Wrangler

Поделиться:

Шинный концерн Goodyear Tire & Rubber Company продолжает кампанию по расширению своего ассортимента шоссейных шин популярной линейки Wrangler. В этот раз компания представила миру всесезонную модель Wrangler Steadfast HT. Данная модель обладает превосходными ходовыми характеристиками, а также обеспечивает комфортную езду для владельцев автомобиля.

Wrangler Steadfast HT изготовлена из высококачественной резиновой смеси, благодаря чему существенно повышается не только безопасность водителя, но и общий эксплуатационный срок изделия. Протекторный рисунок состоит из трёх продольных рёбер, на каждое из которых нанесены множественные диагональные насечки и прорези. Они выполняют функцию острых кромок зацепления, благодаря чему обеспечивается отличная устойчивость и управляемость, как на сухой, так и на мокрой дороге. В плечевых зонах расположены скошенные прямоугольные блоки повышенной жёсткости, отвечающие за отличное сцепление с дорогой при маневрировании и прохождении особо сложных поворотов. Аквадренажная система состоит з четырёх глубоких продольных каналов. По ним происходит максимально быстрый отток излишков жидкости из-под пятна контакта шины с дорогой, вследствие чего минимизируется шанс возникновения эффекта аквапланирования.

Покрышка также обладает повышенными показателями прочности, которой удалось достичь не только за счёт качественного состава резиновой смеси. Дополнительную прочность данной модели обеспечивает кевлар DuPont, помещённый под протектор шины. Он защищает резину от повреждений при заезде в выбоину и на другие дорожные препятствия. Помимо всего прочего, модель Wrangler Steadfast HT обладает встроенным датчиком износа, вследствие чего водитель сможет легко измерить глубину протектора.

По состоянию на сегодняшний день, данная модель выпускается в 22 типоразмерах, предназначенных для эксплуатации на внедорожниках, кроссоверах и пикапах. В дальнейшем, шинный концерн Goodyear планирует существенно расширить размерную сетку.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий