Michelin совместно с DHL Express проведёт испытание шин UPTIS

Поделиться:

В рамках пилотного проекта французский шинный бренд Michelin будет сотрудничать с логистической компанией DHL Express. Испытания будут проходить на дорогах Сингапура. Ожидается, что уже к концу 2023-го года шины Michelin UPTIS будут установлены на 50 транспортных средств логистической компании. Для французского шинного концерна это большой шаг к успеху, так как такое сотрудничество позволит выпустить шины на дорогу намного раньше, нежели прогнозировалось до этого. Но что же такое Michelin UPTIS и почему этот проект так важен? Давайте разбираться.

Michelin UPTIS – это прототип, который представляет из себя устойчивую к проколам шину, которая не накачивается сжатым воздухом. Предназначены такие покрышки для легковых автомобилей и небольших фургонов. Заменой воздуха стала революционная конструкция шины, которая способна выдерживать транспортное средство. Благодаря такому подходу, обеспечивается необычайная прочность изделия, а также повышается комфорт и безопасность при езде. Michelin UPTIS была разработана в рамках концепции «установи и езжай». Такие шины позволяют автомобилистам не беспокоится о различных дорожных опасностях, которые могут повлиять на покрышки. Просто установил и поехал. Более того, такие шины уменьшают количество утилизируемых вследствие проколов изделий, благодаря чему снижается выброс вредных веществ в окружающую среду.

Благодаря шине Michelin UPTIS DHL сможет оптимизировать производительность своего автопарка и обеспечить непрерывность бизнеса, поскольку проблемы с давлением в шинах и проколы устраняются. Это снизит частоту замены шин, что приведет к меньшему износу и, как следствие, к меньшим затратам на их замену.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий