Hankook Ventus S1 Evo3 K127 - лучшие тормозные характеристики на сухом и мокром асфальте

Поделиться:

Европейский автомобильный журнал Auto Bild является одним из ведущих обозревателей различных комплектующих для автомобилей. Они проводят качественные тесты и рассказывают о плюсах и минусах тех или иных запасных частей для машин. Шины не являются в этом роде исключением. В конце февраля журнал опубликовал собственное исследование, которое было посвящено качестве тормозных характеристик среди летних шин. Победителем в этой категории стала шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127.

Исследовательский центр журнала тщательно протестировал 50 различных брендов шинной продукции с характеристикой Ultra High-Performance, то есть покрышек, которые предназначены для эксплуатации на спортивных автомобилях, которые передвигаются на большой скорости. Все шины были в одном размере - 225/45R18, и с индексом скорости Y (до 300 км/ч).

Представители журнала Auto Bild считают тормозной путь на мокром и сухом дорожном покрытии решающим фактором безопасности при выборе шин для покупки. В ходе проведения тестирования оказалось, что Hankook Ventus S1 Evo3 K127 превосходит все прочие покрышки премиум-сегмента. Эти шины продемонстрировали феноменальные показатели торможения. На сухой дороге, при скорости в 100 км/ч тормозной путь составил 33.3 метра. На мокром асфальте, при скорости 80 км/ч, всего 24.8 метра.

Результаты тестирования показали, что при создании своих покрышек шинный концерн Hankook использует высококачественные материалы. Они существенно улучшают все ходовые и тормозные характеристики, делая движение более безопасным, как на сухом, так и на мокром асфальте. Успех Hankook в тесте тормозов Auto Bild дает компании конкурентное преимущество и укрепляет ее репутацию производителя высококачественных и безопасных шин.

Интернет-магазин "ГороШина" является официальным дилером шин Hankook в Украине. У нас в большом ассортименте присутствует шины этой компании, включая протестированную модель Ventus S1 Evo3 K127.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий