Goodyear продолжит 25-летнее сотрудничество с полицией Великобритании

Поделиться:

В компании Goodyear подтвердили информацию о продолжении сотрудничества с полицией Великобритании. Вот уже более двадцати пяти лет Goodyear остаётся единственным постоянным поставщиком автошин для всех полицейских подразделений Туманного Альбиона.

В рамках существующего соглашения предполагается, что производитель автошин и дальше будет поставлять продукцию из своего обширного портфолио. Кроме того, в соглашении указано, что Goodyear в течение ближайших четырёх лет будет заниматься техническим обслуживанием своей продукции. Подписанный контракт подтверждён Королевской Коммерческой службой – CCG. По его условиям, шины Goodyear будут поставляться для транспорта всех без исключения подразделений полиции, а также для ряда других государственных структур. Из всего существующего ассортимента будут поставляться шины для легкового транспорта, грузовиков, мотоциклов. По условиям контракта установка и сервисное обслуживание будет осуществляться силами специалистов сети HiQ Fleet Services.

Глава ведомства по работе с общественностью Goodyear Dunlop, Дэвид Моррис заявил, что сохранение этого престижного контракта означает, что благодаря высококачественным продуктам и первоклассному сервису, который предоставляет сеть HiQ, шинам Goodyear доверяют.

Следует напомнить, что компания Goodyear является глобальным транснациональным брендом и законодателем моды в мировой шинной отрасли. Её годовой объём составляет более пятнадцати миллионов долларов. Компания была основана в 1898 году в американском городе Акрон, где до сих пор находится её штаб-квартира и исследовательский центр полимеров.

Так же как и другие ведущие производители шин, Goodyear проводит политику, в соответствии с которой сам бренд перемещается максимально близко к конечному потребителю. Эта политика направлена на снижение транспортных расходов. Шины Goodyear широко представлены в Европе, включая Англию, где компания имеет торговое представительство и завод."

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий