Goodyear представил новинку: UltraGrip Performance 3 - новейшая зимняя шина

Поделиться:

Goodyear всегда стремится к инновациям и безупречному качеству. Этот шинный бренд старается предлагать автомобилистам только самые лучшие шины. И дабы соответствовать всем последним тенденциям, Goodyear постоянно обновляет модельный ряд своих изделий. В 2023-м году компания представила новейшую зимнюю шину UltraGrip Performance 3. Данная модель уже очень скоро придёт на смену Ultra Grip 9+ и Ultra Grip Performance+. Представители компании заявляют, что уже к сентябрю этого года шина появится на рынке в 94-х типоразмерах, начиная 14-м диаметром диска и заканчивая 21-м.

Goodyear разработала UltraGrip Performance 3 с использованием технологии Snow Protect, чтобы обеспечить повышенную плотность ламелей. В целом, протекторный рисунок выполнен по технологии «Снежные когти». Благодаря этому шина обладает большим количеством глубоких диагональных каналов. Работая вместе с ламелями, они обеспечивают прекрасные тягово-сцепные и тормозные свойства, как на сухом и мокром, так и на заснеженном или оледенелом асфальте.

В дополнение к технологии Snow Protect компания Goodyear также внедрила технологию Wet Braking+ с оптимизированным круглым пятном контакта для улучшения рассеивания воды. Благодаря этой технологии, вода отталкивается сбоку от шины, а не спереди, что снижает вероятность аквапланирования. Производитель шин также добавил трехмерные ламели в плечевой зоне для повышения жесткости и производительности на сухих дорогах.

Чтобы обеспечить совместимость шины UltraGrip Performance 3 с электромобилем, компания Goodyear разработала рисунок протектора таким образом, чтобы максимально снизить уровень шума, издаваемого при езде. В будущем планируется добавить технологию SoundComfort для ещё большего снижения уровня шума. Протектор шины также изготовлен с использованием износостойкого компаунда для увеличения срока службы.

В целом, заметно, что Goodyear основательно подготовился к зимней конкуренции с другими брендами. Новая модель выглядит внушительным вариантом для автомобилистов, а широкая типоразмерная сетка только сильнее этому способствует. Интернет-магазин «ГороШина» является официальным дилером компании, поэтому, как только данная шина появится в Украине – она сразу же появится и у нас.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий