Continental VikingContact 8 – зимняя шина нового уровня

Поделиться:

Continental VikingContact 8 – зимняя шина нового уровняКомпания Continental официально представила новейшую легковую зимнюю шину VikingContact 8, предназначенную для суровых зимних условий. Производитель обещает, что эта шина по всем показателям многократно превосходит свою предшественницу и сможет установить новый стандарт в качестве и комфорте при езде на зимних шинах.

VikingContact 8 может похвастаться дизайном протектора нового уровня, предназначенным для исключительных характеристик в зимних условиях. Направленный рисунок протектора с симметричными канавками эффективно отводит воду и слякоть, обеспечивая надежное сцепление на заснеженных и обледенелых дорогах. Внедрение трехмерных ламелей и перемычек на блоках протектора повышает стабильность, обеспечивая точное управление как на мокрой, так и на сухой дорожной поверхности.

Для новой модели химики из компании Continental разработали революционный состав резиновой смеси, который сохраняет максимальную гибкость даже при самых низких температурах. Это ключевое нововведение обеспечивает надежное сцепление и высокую тягу на снегу и льду. Конструкция шины, основанная на последних исследованиях, минимизирует внутреннее трение, что еще больше снижает сопротивление качению. Это не только снижает расход топлива в традиционных транспортных средствах, но и увеличивает запас хода электромобилей.

Также новая модель может похвастаться крайне низким уровнем выделяемого шума, чего удалось добиться за счёт инновационного дизайна протекторного рисунка. Это особенно важный параметр для владельцев электромобилей.

С VikingContact 8 компания Continental продолжает задавать темп в области инноваций шин, гарантируя, что водители смогут уверенно ездить по зимним дорогам.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий