Avon - шинный бренд с многолетней историей - теперь в Украине

Поделиться:

Шинный бренд Avon имеет очень богатую историю. Компания была основана 1885-м году и занималась заготовкой древесины. Спустя пять лет было принято решение переквалифицировать производство и сконцентрироваться на изготовлении разнообразных резиновых предметов. Понятно, что среди них были и шины. Первая пневматическая покрышка для велосипеда была выпущена сразу после перепрофилирования, а вот первая автомобильная шина увидела свет аж в 1906-м году. Компания быстро развивалась и начала производить не только шины и изделия из резины, но и другие запчасти для разнообразной техники. Дела шли неплохо, однако в 1997 году руководство компании решило продать шинное подразделение американскому концерну Cooper Tire & Rubber Company, чтобы Avon смогла продолжить заниматься изготовлением запчастей. Под крылом Cooper шинный бренд Avon пробыл до 2021-го года, пока и его самого не купил известный шинный гигант Goodyear Tire & Rubber Co. Американская компания решила не выбрасывать бренд Avon на свалку истории, а вдохнуть в него новую жизнь. Компания реструктурировала производство и теперь активно занимается выпуском шин под этим брендом.

Интернет-магазин "ГороШина" является официальным дилером бренда Goodyear в Украине и работает напрямую с заводом. Именно поэтому у нас есть возможность получать новинки этой компании почти сразу после того, как они появляются на рынке. Поэтому наконец-то мы готовы представить вам три летние модели шин Avon, которые уже находятся у нас на складе.

Avon ZT7 выпускается в небольших типоразмерах и прекрасно подойдет для водителей, которые передвигаются исключительно по хорошо асфальтированным городским улицам. Беговая дорожка асимметричного протекторного рисунка гарантирует прекрасные тягово-сцепные и тормозные свойства на сухом и мокром асфальте, а также превосходный показатель курсовой устойчивости. Данная модель прекрасно отводит воду, благодаря чему не боится эффекта аквапланирования, а также имеет превосходные показатели износостойкости.

Avon - шинный брендAvon - шинный бренд - фотография 2

Avon ZV7 - это идеальный компромисс как для неспешной езды по улицам города, так и для скоростного передвижения по шоссе. Также имеет асимметричный протекторный рисунок с большим количеством насечек, которые гарантируют превосходные ходовые характеристики, а также качественную систему водоотвода. К тому же, гарантирует невероятно высокую устойчивость во время прохождения маневров и сложных поворотов и чувствительность к рулевым командам.

Avon - шинный бренд - фотография 3Avon - шинный бренд - фотография 4

Avon ZX7 - закономерное продолжение вышеописанной линейки. Это шины, предназначенные для спортивных автомобилей, чьи водители предпочитают передвигаться на большой скорости. В центре асимметричного протекторного рисунка находится почти монолитное продольное ребро повышенной жесткости, которое гарантирует прекрасный показатель курсовой устойчивости при движении. Большое количество диагональных насечек и прорезей обеспечивает прекрасные ходовые характеристики, независимо от погодных условий и скоростного режима. Плечевые зоны с закругленными протекторными блоками повышенной жесткости гарантируют сохранение сцепления с дорогой даже во время маневрирования и прохождения резких поворотов, а также обеспечивают невероятную управляемость. Именно благодаря этим блокам шина максимально оперативной реагирует даже на малейшие изменения в положении руля, что делает езду значительно безопаснее.

Avon - шинный бренд - фотография 5Avon - шинный бренд - фотография 6

Объединяет все эти модели три вещи. Во-первых, каждая из них имеет очень высокие показатели износостойкости, которых удалось достичь за счет качественного состава резиновой смеси. Протекторный рисунок этих шин стирается очень медленно, даже при резком торможении. Во-вторых, это высокое качество продукции по умеренной цене. За достаточно небольшие деньги вы получаете шину, за которую своим честным именем отвечает такой гигант как Goodyear. А, в-третьих, каждую из этих моделей вы сможете приобрести у нас на складе в Киеве или с доставкой по всей Украине. Если же у вас возникнут какие-то вопросы по этим или другим шинам, то вы можете позвонить нам и мы с радостью дадим на них ответы.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий