Toyo Celsius II - прорыв среди всесезонных шин

Поделиться:

Шинный концерн Toyo Tyres представил миру новейшую всесезонную шину. Новая модель называется Celsius II. Шина обеспечивает превосходные тягово-сцепные и тормозные свойства, как на мокром асфальте, так и на лёгком снегу. Представители шинной компании заявляют, что данная модель поставляется на рынок с гарантией на износ протектора в 96.000 километров.

Протекторный рисунок шины Toyo Celsius II состоит из двух частей – внешней и внутренней. Внешняя часть протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой при движении на мокрой и сухой дороге, а внутренняя часть помогает держать отличное сцепление с дорогой при езде по снегу. Шина обладает большим количеством диагональных и поперечных насечек, которые играют роль острых кромок зацепления. Они отвечают за стабильные тягово-сцепные и тормозные характеристики, вне зависимости от погодных условий. На все протекторные блоки нанесены множественные насечки, которые играют роль ламелей. При движении они раскрываются, существенно усиливая все ходовые характеристики. Шина также обладает тремя глубокими продольными каналами, которые максимально быстро устраняют излишки жидкости и талого снега из-под пятна контакта шины с дорогой, вследствие чего сводится к минимуму возможность возникновения эффектов аквапланирования и пробуксовки.

Представители компании заявляют, что шина являет собой универсальное решение для легковых автомобилей и полноприводных кроссоверов. Toyo Celsius II будет доступна в 76 типоразмерах, начиная с 15 диаметра диска и заканчивая 22 дюймом. Самые популярные размеры появятся в продаже уже в феврале, тогда как дополнительные размеры дополнительные будут появляться в течение нескольких следующих месяцев.

Представители компании заявляют, что данная модель прекрасно подойдёт большинству легковых автомобилей и подарит водителям ранее невиданный опыт использования всесезонных шин. Инженеры шинного концерна Toyo Tyres провели работу над ошибками и исправили все недостатки, которые присутствовали в моделях Celsius и Celsius CUV.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий