Новый ассортимент грузовых и сельхоз шин Marcher (Марчер)

Поделиться:

Наш ассортимент пополнился грузовыми и сельскохозяйственными шинами марки Marcher. В этой статье мы расскажем Вам о данном бренде.

Qingdao Marcher OTR Tire Co.,Ltd – это китайская компания, которая базируется в городе Циндао. С 2014 года бренд занимается изготовлением исключительно индустриальных и сельскохозяйственных шин, которые, благодаря своему качеству, уже давно вышли за пределы Китая, и продаются в восьмидесяти странах мира. Компания постоянно растёт, наращивая производство, и если раньше завод бренда мог изготовить не больше 100.000 шин в год, то теперь количество доходит до 3.000.000.

Шины бренда Marcher, благодаря постоянной модернизации производства, соответствуют всем международным стандартам. Покрышки Марчер отличаются повышенными показателями проходимости и износоустойчивости, что позволяет эксплуатировать их на технике, работающей в условиях очень плохого дорожного покрытия вне зависимости от сезона.

Под брендом Marcher на рынке присутствуют следующие шины:

Грузовые:
-E-3/L-3
-W-9B

Сельскохозяйственные:
-F-3 IMPT
-L-4
-L-5
-R-1
-R-4
-SKS
-QZ-703
-SLR4

Мы являемся официальными дилерами бренда Marcher в Украине, и работаем напрямую с заводом.
Все эти, и другие модели автомобильных шин Marcher Вы можете заказать у нас на сайте, с доставкой по всей Украине.
Все типоразмеры легковых, легкогрузовых (зимние, летние, всесезонные) а также грузовых, сельхоз шин, в постоянном наличии на складе в Киеве.
В случае, если у Вас возникли сложности с выбором, позвоните, и опытные специалисты интернет-магазина "ГороШина" с радостью Вам помогут.

02000, Украина, Киев, Киев, ул. Садовая 70-110 (Авторынок Жуляны)
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий